Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Чичеватов У.8.2.2025 16:23
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Владимирцев Ю.12.2.2025 21:37
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Узлов Р.12.5.2025 22:44
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Шаталин Ч.1.6.2025 14:21
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Улисов Я.24.5.2025 22:14
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Ханин И.9.5.2025 15:54
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 

прописка от собственника в Санкт-Петербурге